Фильм про Стива Джобса назвали "дешевым трешачком"

Автор:
Опубликовано: 3795 дней назад (28 октября 2013)
Блог: звёзды
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

10:42, 27 сентября 2013 / Автор: Серафима Пригожина


Топ-блогер Артемий Лебедев однозначно высказался о фильме.

Как написал недавно в своем ЖЖ известный блогер России Артемий Лебедев, фильм про Стива Джобса, можно назвать "дешевым трешачком". Лебедев предлагает сэкономить десять долларов на билет в кино и ни в коем случае не ходить на картину. Фильм, по мнению Лебедева, рассчитан на детей для среднего школьного возраста. Единственное, как считает Артемий, что удалось авторам фильма - это гениально повторить походку Джобса.

В Сети есть много отличных от этого мнений. Но если кто-то считает, что фильм действительно не стоит смотреть в кинотеатре, то можно просто ознакомиться с ним онлайн. Эксперты с mego-film.ru считают, что действительно у каждого есть выбор. Многие пользователи соцсетей согласны, что не стоит выбрасывать деньги на ветер ради не очень хорошей картины, когда можно это посмотреть абсолютно бесплатно и даже не выходя из дома.


Стив Джобс. Империя Соблазна


Многие киноманы отмечают удивительное сходство Эштона Кутчера и Джобса, и это можно назвать несомненным достоинством картины. К тому же, бюджет картины не столь уж "дешев". Вероятно, такой вывод сделал Лебедев, оценив декорации к фильму. Хотя даже и на известного дизайнера бывает проруха, как считают в Сети. В любом случае, многие с блогером согласны.

"Неестественный какой-то получился Джобс. Из картона. Всё в этом фильмце вышло "картонное". Неестественный Джобс в исполнении нарочито сутулящегося Катчера, неестественная компания Apple, и такие же отношения между героями, лубочные Маки. Из фильма вообще трудно понять, чем герой занимался всю свою жизнь", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru считают, что, в любом случае, кино про Стива Джобса должно было увидеть свет. Один из гениев современности это заслужил.
Экс-супруг Аллы Пугачевой боится судебного иска за интимные откровения | Раскрыта причина дороговизны билетов на концерт Волочковой

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автопортал владельцев автомобилей Toyota © 2024